Юные Чемпионы НКП
Титулы получены набором Сертификатов

А'ВИГДОРС БЬЮИК

вл.Диковский С.

А'ВИГДОРС МУЛЬТУМ ИН ПАРВО

вл. Новикова

А'ВИГДОРС ЭГО ЭКСТАЗ

вл. Бадикова

А'ВИГДОРС СИРОККО

вл. Гриншпун

АДЕЯ

вл. Ильина

АРИСТОКРАТКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ

вл. Тюрина

АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЭСФИРЬ ФРОШЕ

вл. Епифанова

АРТ'ДАХОМИ ЭДМОНД ДАССЕН

вл. Греч

БАФФИ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО

вл. Клюкина В

БОЛЬШОЕ ЧУДО ЕВА РАЙСКАЯ ДЕВА

вл. Марушкина

БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЧАРОДЕЙКА ( х 2)

вл. Захарова

БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК ПАНДА

вл. Захарова

БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НАСТЕНЬКА

вл. Захарова

БУЛЛАЙР ЮЛЛА МЕЛЛИ ДЕЗ

вл. Инякина

БУШЕР ПЛЮС ВИВА ВИКТОРИЯ

вл. Комолова

БУШЕР ПЛЮС НЕА ПЕРФЕКТ

вл. Кожанова Н.

БУШЕР ПЛЮС МАЗЕРАТТИ

вл. Комолова

БУШЕР ПЛЮС УЛЬЯНА

вл. Блинова

БУШЕР ПЛЮС ЧТИСЛАВ

вл. Шарунина

БУШЕР ПЛЮС ХАНИ ФАНИ

вл. Калюканов

БУЦЕФАЛ ТУА МОН СОЛЕЙ

вл. Бойкова

ВАНЕССА МЕЙ

вл. Козлова

ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ АУРЕЛИЯ ГОТЬЕ

вл. Платонова

ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ НАТАЛИ ФРАНЦ ДЮ ГРАНД

вл. Хиневич

ВЕРДИКТ ИЗЮМИНКА В ШОКОЛАДЕ

вл. Петунина, Овчинникова

ВИТАЛ ВЕЙ АМИГО

вл. Ляпина

ГРАН ПРИ ФАВОРИТ

вл. Большакова

ГРАЦИЯ ЛЕ МИНОЙС

вл. Епифанова

ГУД СТАЙЛ ВАЛЕРИЯ РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ

вл.Гудкова

ДАРНИБУ НАНСЕН

вл. Гурциева

ДАРНИБУ НОРКОВАЯ ШУБКА

вл. Малкина

ДАРНИБУ ТРАНСИЛЬВАНСКАЯ ПРИНЦЕССА

вл. Малкина

ДАРНИБУ ЦЕВЕЛИНА

вл. Малкина

ДАШИН ДОМ ИМПРЕССАРИО

вл. Клинов

ДАШИН ДОМ РАССВЕТНАЯ ЗВЕЗДА

вл. Чиркст

ДАШИН ДОМ РОМАНТИЧНАЯ ЛЕДИ

вл. Чиркст

ДАШИН ДОМ ШЕТАРДИ

вл. Гайдай

ДИДЖЕЙ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

вл. Дорофеева

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

вл. Дорофеева

ДОГИНСИТИ АПТЕРИКС

вл. Бирюкова

ЖЕСКАР ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ

вл. Воробьева

ЖЕМЬЕ АН ДОН ЖУАН

вл. Честнейшина

ЗОЛОТОЙ СНЕГ ЧЕНСУА МИЛЛИ ДЮ ФО

вл. Тюрина

ЗОН МИРЭКЛ МАРШМАЛОУ

вл. Заброда

ЗОН МИРЭКЛ ПЬЕР

вл. Васин

ЗОН МИРАКЛ МИСТЕР МАГУ

вл. Заброда

ЗОН МИРАКЛ МАЖОР МЬЮЗИК

вл. Заброда

ЗОН МИРАКЛ ОРИГИНАЛ

вл. Заброда

ЗОН МИРЭКЛ ПРИНЦЕССА ВИЛОНА

вл. Заброда

ИГНАВИ ДЖОН

вл. Спиридонова

КАЙ КЛАНДАЙК

вл. Волкова Н.

КЕЛЬТ МЕЛЬГАС ВИННИ

вл. Токарева В

КРИСТИ ЛОРАНС ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК

вл. Сажин

КАЛИФОРНИЯ АМБАССАДОР

вл. Кречетова

МА ЗОНГЕРИ ИЛЛИУС ДЕ АРМАНИ

вл. Ломоносова

МЕЛЛИ ДЕЗ РЕЙН БОНАПАР

вл. Нартова

МЕЛИ ДЕЗ САРБОНА

вл. Инякина

НАЙТ НАВАРРА ДЛЯ НАСЛЕДСТВА

Кальтюгин С.

НАОМИ РЭЙН ОФ ЛИВЗ

вл. Бабкин Д.

ОЧАРОВАНИЕ ИЗ ОКСКОГО БОРА

вл. Потапова

ПЕТИ ЛЬЕВР НЕЖНАЯ ОРХИДЕЯ

вл. Суханова

ПЕТИ ЛЬЕВР СНЕЖНЫЙ ФЕВРАЛЬ

вл. Каманина

ПЕТИ ЛЬЕВР ФЛЕР О ФЛЕР

вл. Сизикова

ПРЕСТИЖ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

вл. Егоров

ПРИНЦ ЛОТТЕР ЗЛАТА ДЕ-ЛЯЖОФРЭ ФРУСТАЙЛС

Вл. Ситникова, Сазикова

РАФАЭЛА

вл. Ильина

РИЖО СВЕТАЛ БИЛЛ БЛАСС

вл. Цимбалюк

САМАРА БЬЮТИ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

вл. Мальцева

СВЕТАЛ ЖЕРМОН ЭТЬЕН

вл. Лаптева

СОРМАДИ БОНИТТА

вл. Булгакова

СОРМАДИ МАРКУС

вл. Цветкова

СОРМАДИ СОЛОМЕЯ

вл. Булгакова

СТЕП ЛАВ АВАТАРА

вл. Степанова

СТЕП ЛАВ АРГО

вл. Степанова

ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ ГЛОКСИНИЯ

вл. Бакина Я

УРАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН ЦАРСКАЯ ЗАБАВА

вл. Рослякова, Дьякова

УРИК

вл. Мачехин

ФЛАВИО АКВАРЕЛЬКА ТУЛЬСКАЯ

вл. Платонова

ФЛОРЕТТА ФРИМАН (х2)

вл. Котлукова

ФРАНЦУЗСКИЙ ТАЛИСМАН ЭМАР ТАГИР

вл. Пискунова

ФРЕНЧ ДРИМ ВИВЬЕН ЛИ

вл. Рослякова

ФРЕНЧ ДРИМ ЖАКЛИН

вл. Рослякова

ФРУСТАЙЛ ХАРИЗМА

вл. Скрипченко

ХАМЕР ТРУМЕН ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ

вл. Большакова

ХЕЛЛИ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ

вл. Честнейшина

ЧАРОДЕЙ ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

вл. Лавров

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ РАДОСТЬ ФРУСТАЙЛС

вл. Ситникова

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ЗАНЗИБАР

вл. Медведская

ЮЖАНА

вл. Алексеева, Сорокина

ЯНТАРНЫЙ СВЕТ ТАУРА

вл. Андреев

ЯНТАРНЫЙ СВЕТ ШАМПАНЬ

вл. Александрян

 

 

ANAIS ANAIS LIZO TARUR

вл. Дорофеева

ANANDA TEROS BALLET

вл. Бормотова

ANTOINETTE DE PETIT DRAC

вл. Хомасуридзе

ASTERIX IZ FRANCUZSKOGO LEGIONA

вл. Жорина

A’VIGDORS AMANT DE LA LIBERTE

вл. Комиссарова и Владимирская

A’VIGDORS ARGENTERIE RAFFINEE

вл. Алешина С.

A’VIGDORS BIS

вл. Комиссарова

A'VIGDORS BONNE MERE DE FAMILLE

вл. Разумовская

A’VIGDORS FINITA LA COMEDIA

вл. Хомасуридзе

A’VIGDORS JOIE DU MONDE

вл. Евтеева.

A’VIGDORS LIDO TRESOR DE PARIS

вл. Попов и Комиссарова

A'VIGDORS LEGION D'HONNEUR

вл. Комиссарова

A'VIGDORS MAGNA ET VERITAS

вл. Шарапова

A'VIGDORS RAPSODIA DE LUNE

вл. Комиссарова

A’VIGDORS RAVISEUR DE LA BEAUTE

вл. Маслов

A’VIGDORS RAP

Вл. Бушуева

A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS

вл.Купцова

A'VIGDORS ROCHE DESPERANCE

вл. Горлова

A'VIGDORS SEDUCTION PAR LA BEAUTE

Вл. Телегина

A’VIGDORS TARTARIN DE TARASCON

вл. Шматко

A'VIGDORS TROUBADOUR FOR FRUSTYLE

вл. Морозова

BETTERFLY DU AN

вл. Отян

ВRILIANTOVAYA LADY DLJA KONDRINOY

вл. Богочкова

BRILLIANTOVY MEDVEZHONOK KSENIYA

вл. Захарова

BUSHER PLJUS SENSATION DLJA VITAL WAY

вл. Афанасьева

BUSHER PLJUS GLARING FELLOU

вл. Рослякова

BUSHER PLUS MAGIC CLOUD (х 2)

вл. Комолова

BUSHER PLUS MAKE ME CRAZY (х 2)

вл. Комолова

BUTSEFAL TOUSSAINTE DESIRE

вл. Лохичева

BEAU MYSTIQUE’S YANKEE DOODLE

вл. Хомасуридзе

CARRERA BURGOS BIEZI BA

вл. Серафимова

CARRERA BURGOS BOB BLACK

вл. Павлова С.

CHERNAJA MAGIJA ZAGADKA SHUBERTA

вл.Лаптева

СOCO CHANEL DE ELKA GYVYBES ZYME

вл. Зеленкова

COMERO STEP AGLAOS

вл. Степанова, Кондакова

DAIMOND KROUN CHIO CHIO SAN

вл. Королев

DASHIN DOM PODAROK DLJA SHARLOTTY

вл. Чиркст

DASHIN DOM NOCHNOY PARIZH

вл. Чиркст

DARNIBU OSCAR

вл. Вострокнутова

DAULOKKE'S MONSIEUR VERDOUX (х 2)

вл. Алешина

DAULOKKE'S FLORENTINE LA BLANCE

вл. Велищанская

DAULOKKE'S FENNETON LE DUC

вл. Кузнецова, Хомасуридзе

DOM RIJEGO PSA KASSIUS KLEY

вл. Логашкова, Николаева

DESPERADO ANGELAI IR DEMOMAI

вл. Гладышевская

EDISON MINIMOLOS

вл. Дорофеева

ELENE PREKRASNAJA REVE D’A’VIGDORS

вл. Хомасуридзе

ELEGANCE DE FICCA

вл. Ситникова

FAVORI DE LA MEZON TAIS

вл. Петровская Е.

FRANSUAZA MON

вл. Фурсик

FRENCH DREAM WINNER OT PALEVYH BULDOGOV

вл. Рослякова

FRUSTYLE JE FRUA JE T'AIME

вл. Лааксонен

HIPPIE DE ELKA GYVYBES ZYME

вл. Хомасуридзе

HOMMI HAIRON IZ PALEVYH BULDOG

вл. Бадикова

IGL MEDGIK SOLNYSHKO KRAINEGO SEVERA

вл. Асауленко

IGL MEDGIK TOP SHOW WINNER

вл. Гладышевская

IGL MEDGIK MURZILKA

вл. Гладышевская

IOGHURT DART AZART GYVYBES ZYME

вл. Ситникова

ITALO LA FERME DE MARLENE

вл. Хомасуридзе

JAFRAK PERFECT SILENCE

Mallon

JULIANNA-YANA LEDI

вл. Коновалов, Петровская

KIRILL SHON-RAINBOW

вл. Захарова

L'AMORE UNICO A 'VIGDORS

вл. Хомасуридзе, Лавринович

LEIBOLL`S XTRA

вл. Забродa

MA SONGERI IF SEN FRANCE

вл. Серкина

MELLI DES SIMONE DLJA ART’DAHOMI

вл. Бадикова А.

MILAN BAFLO

вл. Серафимова О

NOBLIGE COLONEL KREMLIN

вл. Елизаров

NOBLIGE COCO DE MARTINIGUE FOR A'VIGDORS

вл. Шустерман

NOBLIGE BON-FAER BLEIZ

вл. Елизаров

NOBLIGE GLORIUS GIRL

вл. Деменченкова

OTTO FON BISMARK DLJA DOMA RIJEGO PSA

вл. Николаева О. Николаева А.

OREST JANOEL

вл. Скрипченко

PETI LLEVR KENZO L'ANGE

вл. Царькова

PETI LLEVR DANIELLA LA BOTE

вл. Суханова

PETI LLEVR ARTUZ AMUSANT

вл. Снигирева

PETI LLEVR ILLUMINATI BRUT

вл. Райлян

SVETAL MAESTRO DLJA DARNIBU

вл. Малкина

SAIMON SHAPELY BOY BESTAS

вл. Петрова

Shegidog Charm Irakli Cucaracha

вл. Шилова Е, Шилова Н.

TAIGER LAND VANCOUVER

вл. Гринберг Е.

TOCHKA PRITJAZHENIJA AZART

вл. Морозова

TOCHKA PRITJAZHENIJA MAGNAT

вл. Велищанская

TSENTURION FLABRON DEN KLISSON

вл. Соломатина

VIVAT VOYADZER DLYA FRUSTYLE

вл. Куличкина

ZON MIREKL KASSIUS KLEY

вл. Заброда

ZON MIREKL ROKET BOMB

вл. Тягунова