Результаты конкурса на Лучших собак, наиболее успешно и активно выступавших на монопородных выставках 2012 года, а также тех, чьи потомки оказались лучшими.

В каждой номинации 10 лучших в России!

Занявшие 3 первые места получат дипломы во время 19 Национальной выставки или по почте.

Место и баллы

Кличка

происхождение

Владелец и город

заводчик

Победители экстерьерных рингов КОБЕЛИ

1

место

228  баллов

A`VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS

♂ A`VIGDORS BONUM FACTUM х ♀ A`VIGDORS AIME ARDEMMENT DESIRE

Никулина А.

Москва

. Хомасуридзе

Москва

2

место

174 балла

DASHIN DOM IMPRESSARIO

♂ Dustin Von Glandorf х ♀ Dashin Dom Anutiny Glazki

Клинов Б. С.Петербург

Чиркст Д

С.Петербург

3

место

105 баллов

TSENTURION IZ SKAZOCHNOGO KOROLEVSTVA

♂ PETI LLEVR SHANSON х ♀

HLOYA MADONNA IZ SKAZOCHNOGO KOROLEVSTVA

Гуськова С, С.Петербург

Бондарь И. (Беларусь)

4

место

87 баллов

ФРАНЦУЗСКИЙ ТАЛИСМАН БЭМБИ

♂ РОМКА ГОЛД СТАР х ♀ ФАНЦУЗСКИЙ ТАЛИСМАН ЗИМНЯЯ ВИШНЯ

Протопопова

(Ижевск)

Протопопова

(Ижевск)

 

 

5

место

82 балла

TAIGER LAND VANCOUVER

♂ A`VIGDORS

BONUM FACTUM х ♀ A`VIGDORS МУЗА ГЛОРИАНТ КОРОНАТ

Гринберг Е.А. С.Петербург

Гришпун

(Хабаровск)

 

6

место

75 баллов

РОСКОШЬ БАРОККО

♂ A`VIGDORS ORIGINALIS RENO х♀ БУЛЛИ ФЭН ГОТИКА

Паршукова У. (Красноярск)

Стрельцова Н.

(Красноярск)

7

место

62 балла

ФРЕНЧ ДРИМ ВИННЕР ОТ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ

♂ GLENLEE NIGHT HAWK х ♀ URALSKYI TALISMAN ЛОРЕНА ДЕЛЬ ДЛЯ ВЯТКИ

Рослякова М (Киров)

Рослякова-Медведкова

(Киров)

8-9-10

место

55 баллов

A`VIGDORS BONUM FACTUM

♂ FLAUBERT DE LA PARURE х ♀ DAULOKKE`S VENUE D`AMOUR

Гришпун Н. (Хабаровск)

Хомасуридзе

Москва

8-9-10

место

55 баллов

CARRERA BURGOS GASTON DE FUA

♂ NEZEMNOJ KRASOTY KORSAR х ♀ VERDIKT VASILISA PREKRASNAYA

Крамаренко Т. Волгодонск

Серафимова О.

Ростов на Дону

8-9-10

место

55 баллов

ROMKA GOLD STAR

♂ ИГНАВИ ДАНИЛА МАСТЕР х ♀ БЕЛЬ АМИ ДЮ КЕРР ЮССИ

Рослякова М. Киров

Бычкова

Победители экстерьерных рингов СУКИ

1

место

96 баллов

ГРАЦИЯ ЛЕ МИНОЙС

♂ ИГНАВИ ДЖОН х ♀ AKVAREL LJUDMILY ЭСЬФИРЬ ФРОШЕ

Епифанова М

(Ижевск)

Епифанова

(Ижевск)

2

место

87 баллов

DASHIN DOM ROMANTICHNAJA DAMA

♂ DASHIN DOM IMPRESSARIO

♀ DASHIN DOM Vozdushny Potseluy

Чиркст Д

С.Петербург

Чиркст Д

С.Петербург

3

место

85 баллов

РОСКОШНАЯ ГРАЦИЭЛА

♂ A`VIGDORS ORIGINALIS RENO  х

♀ БУЛЛИ ФЭН ГОТИКА

Стрельцова Н.

Красноярск

Стрельцова Н.

Красноярск

4

место

82

балла

САКРЕ КЕР АРАБЕСКА

♂ SORMADI Kristofer х ♀ ЖЕМЮ МАДЛЕН

Рязанов Москва

Солобаева

Москва

5

место

72 балла

A`VIGDORS IMPRESSION DE LA PERFECTION

♂ QUET-ZAL DE EL MENCEY LOCO х ♀ A’VIGDORS STOICHEION

Хомасуридзе Р

Москва

Хомасуридзе Р.

Москва

6

место

67 баллов

PRINS LOTTER ZLATA DE LA ZHOFRE FRUSTYLES

♂ ZHE GRAN LE  RUA IZ PALEVYH BULDOGOV х ♀ ПРИНЦ ЛОТТЕР ДЖОРДЖИЯ ЭДУАРДО

. Ситникова, Сазикова Москва

Ерохова

С.Петербург

7

место

65 баллов

DASHIN DOM RASSVETNAJA ZWEZDA

♂ DASHIN DOM IMPRESSARIO х ♀ DASHIN DOM Vozdushny Potseluy

Чиркст Д

С.Петербург

Чиркст Д

С.Петербург

8

место

61 балл

ZON MIREKL ROKET BOMB

♂ RACADI SEA REX х ♀ Zon Mirekl Little Ladybird

Тягунова О. Москва

Заброда О.,

Москва

9-10

место

56 баллов

ФРЕНЧ ДРИМ ЕВА ДЕ ФРАНДИЗ

♂ ИГНАВИ ДИЛОН ДЛЯ ВЯТКИ.х ♀ ЛУЧЕЗАРНАЯ РАЙЧЕЛ БЛЭК СТАР

Рослякова, Логунов Киров

Рослякова

Киров

9-10

место

56 баллов

URALSKYI TALISMAN YAVIVA VENSA BELLE

♂ ВЯЗЕМСКИЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ГАРДЕМАРИН х ♀ URALSKYI TALISMAN СИМОНА СИНЬОРЕ

Бойкова Т Набережные челны

Белова Т.

Победители экстерьерных рингов ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

1

место

80 баллов

A'VIGDORS STRANGER IN THE NIGHT

♂ Dino Baflo х ♀ A`VIGDORS BIS

Комисарова Е.

Москва

Хомасуридзе Р.

Москва

2

место

55 баллов

ANANDA TEROS BALLET

♂ GRAND GAVALER DE ELKA GYVYBES ZYME х ♀ BLUESLY AVALANCHE

Бормотова О.

Москва

Украина

3

место

50 баллов

A'VIGDORS SANG-FROID ET LA FORCE

♂ DAULOKKE`S FENNETON LE DUC х ♀ A`VIGDORS AZIA

Гришпун Н. Хабаровск

Хомасуридзе Р

Москва.

4

место

37 баллов

PETI LLEVR FIRMENNY ZNAK

♂ PETI LLEVR ШОН х ♀ ПЕТИ ЛЬЕВР НЕЗНАКОМКА

Суханова Н., Новосибирск

Суханова Н., Новосибирск

5-6

место

36 баллов

A'VIGDORS AMANT DE LA LIBERTE

♂ Daulokke's Uzo le Chamour х ♀ A`VIGDORS Bellisima

Комиссарова, Владимирская  Москва

Хомасуридзе Р

Москва.

5-6

место

36 баллов

A'VIGDORS LIDO TRESOR DE PARIS

♂ A`VIGDORS  REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS  х ♀ ELEGANCE DE LA PARURE

Комиссарова Попов

Москва

Хомасуридзе Р

Москва.

7- 9

место

35 баллов

ALEOS BULL KIKO NEZEMNOY

♂ CRAZY FEELING DIONISIO х ♀ IAM MARGARITA DE SINERKAN

Вержак Э. Ростов на Дону

импорт

7- 9

место

35 баллов

ГОД БЛЕСС УНИКА

♂ PETI LLEVR ИН ЛАВ ЭГЕЙН х ♀ ГОД БЛЕСС ФИРМЕННАЯ ШТУЧКА

Штурман С. Ярославль

Медведева Е

7- 9

место

35 баллов

SAKRE KER VERESK

♂ Gordonrex Dell’Oldoinyo Lengai х  ♀ ЖЕМЮ МАДЛЕН

Колесова Калуга

Солобаева Н.,

Москва

10

место

56 баллов

ALIBABA FRBUL SLOVAKIA

♂ ELLIOT CIVANOV DVOR х ♀ BLACK LADY BEAUTY BULLY

Зубчик Москва

Словакия

Победители экстерьерных рингов ЮНИОРЫ СУКИ

1

место

80 баллов

A`VIGDORS SUPREME BISS

♂ Dino Baflo х

♀ A’Vigdors Bis

Комисарова Е.

Хомасуридзе Р.

2

место

57 баллов

ДАРНИБУ ЦЕВЕЛИНА

♂ СВЕТАЛ МОЭСТРО ДЛЯ ДАРНИБУ х

♀ ВЛАДИЛЕНА ВЕРНА

Малкина Л. Краснодар

Малкина Л. Краснодар

3

место

56  баллов

FLORETTA FRIMAN

♂ Sormadi Silver Black  х ♀ ЯНИНА

Катлукова    Москва

Каплина

Мос. Обл.

4

место

54  балла

АЛИТА СЕЛЬ МОНДОРЕ

♂ GOTIK SHARM ANIMA MEA х ♀ АНАБЕЛЬ АРИСТОКРАТКА

Катлукова Е.

Москва

Гудкова

Мос. Обл.

5

место

52 балла

ТУЛЬСКАЯ АКВАРЕЛЬ РАДАСЛАВА ЖЮЕ

♂ SORMADI Kristofer х ♀ ДИВА ДЮЙМОВОЧКА

Платонова Тула

Платонова

Тула

6

место

48 баллов

LUCKY STAR DLYA FRENCH DREAM

♂ РОМКА ГОЛД СТАР х ♀ ТРИК ТРАК ТАТЕНЬКА

Попыванов А. Киров

Попыванов А. Киров

7

место

46  баллов

IGL MEDGIK  SOLNYSHKO KRAINEGO SEVERA

♂ IGL MEDGIK IMAGE MAKER х ♀ IGL MEDGIK ZVEZDOCHKA

Асауленко Л. Мурманск

Гладышевская И.В.

Мурманск

8

место

44  балла

САКРЕ КЕР ВАНИЛЬ

♂ Gordonrex Dell’Oldoinyo Lengai х ♀ Сакре Керр Арабеска

Ельшова Т. Москва

Солобаева Н

Москва

9-10

место

38  баллов

RADALINA

♂ NEZEMNOJ KRASOTY ROKAMBOL х ♀ INTRIGA

Вержак Э. Ростов на Дону

Плаксина Е

Ростов на Дону

9-10

место

38  баллов

РАФАЭЛА

♂ NEZEMNOY KRASOTY ROKAMBOL х ♀ INTRIGA

Ильина

Ростов на Дону

Плаксина Е.

Ростов на Дону

 

ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОБЕЛИ

1.место

384 балла

A`VIGDORS BONUM FACTUM

Хомасуридзе Р.

Москва

2 место

270 баллов

РОМКА ГОЛД СТАР

Рослякова М.А

Киров

3 место

238 баллов

ZHE GRAN LE  RUA IZ PALEVYH BULDOGOV

Кожевникова Е

Москва

4 место

215 баллов

SORMADI KRISTOFER

Чернышев, Сорокина

Москва

5 место

208 баллов

GOTIK SHARM ANIMA MEA

Бормотова С.

Москва

6 место

205 баллов

FLAUBERT DE LA PARURE

Хомасуридзе.

Москва

7 место

197 баллов

GLENLEE NIGHT HAWK

Кожевникова  Е

Москва

8 место

170 баллов

A`VIGDORS ORIGINALIS RENO

Плисенко Л.

Иркутск

9-10 место

166 баллов

IGNAVI DJOHN

Спиридонова С.

Ижевск

9-10 место

166 баллов

ЦЫГАНСКИЙ БАРОН

Бормотова С.

Москва

ПРОИЗВОДИТЕЛИ СУКИ

1 место

228 баллов

A`VIGDORS AIME ARDEMMENT DESIRE

Хомасуридзе Р.

Москва

2 место

202 баллов

DASHIN DOM VOZDUSHNY POTSELUY

Чиркст Д

С.-Петербург

3 место

175 баллов

A`VIGDORS BELLISSIMA

Хомасуридзе Р.

Москва

4 место

174 баллов

Dashin Dom Anutiny Glazki

Чиркст Д.

С.-Петербург

5-6 место

160 баллов

URALSKYI TALISMAN ЛОРЕНА ДЕЛЬ ДЛЯ ВЯТКИ

Рослякова, Медведкова

Киров

5-6 место

160 баллов

A`VIGDORS BIS

Комисарова, Е.

Москва

7 место

155 баллов

ЖЕМЮ МАДЛЕН

Солобаева Н.

Москва

8 место

153 балла

ПРИНЦ ЛОТТЕР ДЖОРДЖИЯ ЭДУАРДО

Ерохова

С.-Петербург

9 место

119 баллов

INTRIGA

Плаксина О.

Ростов на Дону

10 место 107 баллов

HLOYA MADONNA IZ SKAZOCHNOGO KOROLEVSTVA

Бондарь

(Беларусь, член НКП)

 

 

ПИТОМНИКИ

 

Название питомника (включены только питомники – члены НКП)

Владелец питомника

1 место

551 балл

A`VIGDORS

Хомасуридзе Реваз Ревазович,. Москва

2 место

447 баллов

DASHIN DOM

Чиркст Дарья Дмитриевна            . Санкт-Петербург

3 место

231 балл

IZ PALEVYH BULDOGOV

Кожевникова Елена Васильевна .Москва

4 место

198 баллов

SAKRE KER

Солобаева Наталья Вячеславовна, Москва

5 место

176 баллов

BUSHER PLJUS

Комолова Ирина Анатольевна, Москва

6 место

168 баллов

ФРАНЦУЗСКИЙ ТАЛИСМАН

Протопопова Вера Васильевна, Ижевск

7- 8 место

155 баллов

IGL MEDGIK

Гладышевская Ирина Валентиновна, Мурманск

7- 8 место

155 баллов

MELLI DEZ

Инякина Наталья Анатольевна, Москва

9 место

140 баллов

ИЗ САМАРЫ ГОРОДКА

Дорофеева Татьяна Вячеславовна, Самара

10 место

139 баллов

DARNIBU

Малкина Людмила

Краснодар