Евразия 2012-2
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ЕВРАЗИЯ 2012-2
25.03.2012 эксперт JOS DE CUYPER (BELGIUM)
Кобели / Males
Класс: бэби / Baby class
5559 A`VIGDORS STRANGER IN THE NAGHT RKF 3142285,23.11.11 , клеймо: XXX 400 (DINO BAFLO х A`VIGDORS BIS) зав. Хомасуридзе; вл.Комиссарова, Алешина A'VIGDORS STRANGER IN THE NIGHTRKF 3142285, клеймо: XXX 400 БП.1место ЛБП
5560 КРУТАЯ СТАЯ ДЖОН ОТ ФРАНЦУЗСКОГО ЛЕГИОНА,ЩК,03.10.11, клеймо: KRU 10(ASTERIX IZ FRANCUZSKOGO LEGIONA х BUTSEFAL TROYANA GOLDI DLJA KRUTOY STAI)зав.Патлюк; вл. Скобелева И. БП.2место
Класс: щенков / Puppy class
5592 A`VIGDORS FIL D`ARIANE RKF 3084197,28.08.11 , клеймо: XXX 381(A`VIGDORS MENS SANA IN CORPORE SANO x A’VIGDORS IDEE FIXE) зав.Хомасуридзе;вл.Маслов А., БП.1место ЛЩП
Класс: юниоров / Junior class
5563 A’VIGDORS AMANT DE LA LIBERTE RKF 3018260,17.05.11(DAULOKKE`S UZO LE CHAMOUR x A’VIGDORS BELLISSIMA) , клеймо: XXX 350,зав. Хомасуридзе; вл.Комиссарова, Владимирская отлично.1 место JCAC,ЛЮП
5567 MILAN BAFLO РКФ RKF 3091946, клеймо: 134N,21.02.11 (EXXON V. MOEZEL'S OEVER x CALINECZKA BAFLO);зав. Buckowska; вл. Виноградова Ю. отлично.2 место
5566 KOOPER AL V.MARVER'S FORTUNA RKF 3078895, клеймо: CHIP,27.04.11 (WUM V.D.MESTREECHTENEERKES х ILONKA V. MARVAR`S FORTUNA); зав.Vrancken; вл. Ситникова Т. отлично.3 место
Класс: промежуточ./Intermed class
5576 A`VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS RKF 2855743,05.11.10 , клеймо: XXX 332,(A`VIGDORS БОНУМ ФАКТУМ х A’VIGDORS AIME ARDEMMENT DESIRE)зав.Хомасуридзе,вл. Никулина А. отлично 1 место САС, ЛПП CACIB
5581 РЕАЛ ФРЕНЧ НАУТИЛУС РКФ 2729269,17.05.10 клеймо: MEB 1570( A`VIGDORS MENS SANA IN CORPORE SANO х NASLEDSTVO ЮСТИНА ОТ ГОРДИКА) Зав.Телегина; Вл.Спирина Е. отлично 2место,RezСАС
Класс: открытый / Open class
5582 A`VIGDORS BIENVENU PARTOUT RKF 2811409,16.08.10 , клеймо: XXX 323,(HONORE DE TAMERAN x A`VIGDORS TRAVIATA) Зав.Хомасуридзе; Вл. Зейналов Р. отлично 1место,САС RezCACIB
Класс: чемпионов / Champion class
5589 ZON MIREKL SERGEANT PEPPER RKF 2524030,11.05.09 клеймо: EVP 542 (ЗОН МИРЭКЛ ОРИГИНАЛ х ZON MIREKL Fantasy) отлично 1 место САС
5586 SVETAL ZHERMON ET'EN RKF 1901528,07.06.06 , клеймо: EKE 23,(CORLEONE LA FERME DE MARLENE х SVETAL VALERI EDEL)Зав. Хохлова С.;Вл. Лаптева Е. отлично 2место,RezСАС
5587 VILLI BEAUTIFUL RKF 2666359,12.12.09 клеймо: ZAK 984,(DOFBALI ROKKI POBEDITEL'х MARIYA MARABELLA) Зав.Клюхина,Вл.Кузьмин отлично 3 место
Суки / Females:
5591 СТЕП ЛАВ ЛАМБОРДЖИНИ ЩК,20.10.11 клеймо: CTP 468,( COMERO STEP AGLAOS x ПРИНЦЕССА НЕСМЕЯНА) Зав.Степанова Вл.Москаленко Т. 5591 СТЕП ЛАВ ЛАМБОРДЖИНИ ЩК,20.10.11 клеймо: CTP 468,(COMERO STEP AGLAOS x ПРИНЦЕССА НЕСМЕЯНА) Зав.Степанова Вл.Москаленко Т.
Класс: щенков / Puppy class
5594 DAULOKKE`S UMA-LOU RKF 3164591,15.09.11 клеймо: CHIP(GELUNA VON HEMPEL ROYAL BASSE x DAULOKKE`S PRIMONDE)Зав. DAULOKKE`S Вл.Алешина С. БП.1место
5597 ЗОН МИРЭКЛ МИСС ФЛИРТ МЕРСЕДЕС РКФ 3084873,15.07.11 , клеймо: EVP 600, ITALO LA FERME DE MARLENE x ЗОН МИРЭКЛРОКЕТ БОМБ) Зав.Заброда; Вл. Тягунова БП.2место
Класс: юниоров / Junior class
5600 A'VIGDORS ANNONCIATRICE DE LA CHANSE RKF 3018262,17.05.11 , клеймо: XXX 352,(DAULOKKE`S UZO LE CHAMOUR x A’VIGDORS BELLISSIMA) Зав.Хомасуридзе; Вл.Комиссарова,Бичарова отлично.1 место JCAC

5601 A'VIGDORS ME VOILA AIMEZ-MOI RKF 2970934, 20.03.11,клеймо: XXX 341,( A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS x LEIBOLL'SAUD AMONESTAR)Зав. Хомасуридзе ; Вл.Комиссарова Е.

отлично.2 место
5603 DAULOKKE`S SIMONE DE BEAUVOIR LSVK BF 2128/11,05.02.11 клеймо: CHIP,(GELUNA VON HEMPEL ROYAL BASSE x DAULOKKE`S ISABEAU-DIOR)Зав.Ras-Mussen Вл.Starkuvienel отлично.3 место
Класс: промежуточ./Intermed class
5606 A'VIGDORS IMPRESSION DE LA PERFECTION RKF 2811415, , клеймо: XXX 329, (QUET-ZAL DE EL MENCEY LOCO х A’VIGDORS STOICHEION)Зав. Хомасуридзе; Вл. Хомасуридзе Р. отлично 1 место САС,CACIB,
5607 MEAFITON BARBARA FOR RENUAR LV-25377/11,13,11.10 , клеймо: CHIP,(RENUAR BURZHUA BRUNO x DELKATINA AFINA PALLADA)Зав.Eglite Вл.Ferubko L отлично 2место,RezСАС
Класс: открытый / Open class
5617 МЕЛЛИ ДЕЗ САРБОНА РКФ 2850300,29.10.10 клеймо: MED 26,. (QUET-ZAL DE EL MENCEY LOCO x МЕЛЛИ ДЕЗ КЛЕОПАТРА)Зав.Инякина Вл. Инякина отлично 1место,САС
5611 RENUAR GABRIELLA D`OR SOLEIL RLV-24856/11, , клеймо: CHIP, (GLENLEE NIGHT HAWK x RENE GOLD RAIN RENUAR) зав.Ferubko; вл.Брокане Г отлично 2место,RezСАС
5610 ELEGANCE DE FICCA RKF 2755122,25.02.10 клеймо: N684,(JOY OF QING BULLET х FRIDA DE FICCA) Зав Dymek; Вл.Ситникова отлично 3 место
Класс: чемпионов / Champion class
5619 A'VIGDORS ROCHE D'ESPERANCE RKF 2362613,06.06.09 , клеймо: XXX 152, (GORDONREX DELL'OLDOINYO LENGAI х MELLI DES VALENTINA A'VIGDORS) Зав.Хомасуридзе ;Вл. Горлова отлично 1место,САС RezCACIB
5621 WILA HOGS SHAMIKA FOR DOM RIJEGO PSA RKF 2868930,16.10.10 , клеймо: KFL 1821,( Fausto van Marver's Fortuna х Hrizantema van Marver's Fortuna) Зав.Салмина;Вл.Николаевы отлично 2место,RezСАС