Победители 18 Национальной выставки
Победитель класса Чемпионов (суки, пятнистый окрас), Чемпион Национального клуба, Лучшая сука окраса, Лучший представитель породы
120. ZON MIREKL ROKET BOMB, вл. Тягунова О. 

 



Победитель класса бэби (кобели, пятнистый окрас)

89. МОНТЕ КАРЛО, вл. Заячковская И.

 



Победитель класса бэби (кобели, сплошной окрас)

4. ТУЛЬСКАЯ АКВАРЕЛЬ УРАГАН УДАЧИ, вл. Духовa A. H.


Победитель класса беби (суки, сплошной окрас),
Лучший бэби окраса, Лучший бэби выставки

42. A'VIGDORS GUARDA CHE LUNA, вл.Гареева, Комиссарова Е


Победитель класса беби (суки, пятнистый окрас), Лучший бэби окраса

109. ПАОЛА КОНКОРД вл. Тужилкина О.



Победитель класса щенков, (кобели, пятнистый окрас)

Лучший щенок окраса

92. БУШЕР ПЛЮС МАРК ОФ САКСЕС, Вл Барковская


Победитель класса щенков (суки, сплошной окрас)

49. A'VIGDORS DOLCE BACIO, вл. Горлова и Комиссарова Е.


Победитель класса щенков (суки, пятнистый окрас)

111. MA SONGERI ANGEL FACE OF FRUSTYLE, Вл Ситникова Т.



Победитель класса юниоров, (кобели, сплошной окрас)
Юный чемпион клуба

19. SAKRE KER VERESK, вл. Колесова

 


Победитель класса юниоров (кобели, пятнистый окрас), Юный чемпион клуба

96. ALIBABA FRBUL SLOVAKIA, вл. Зубчик Н.А.



Победитель класса юниоров, (суки, сплошной окрас) Лучший юниор выставки,
Юный чемпион клуба

54. A'VIGDORS SUPREME BISS вл. Комиссарова Е.



Победитель класса юниоров, (суки, пятнистый окрас)
Лучший юниор окраса, Юный чемпион клуба

114. САКРЕ КЕР ВАНИЛЬ, вл. Ельшова Т



Победитель промежуточного класса (кобели, пятнистый окрас)

Кандидат в Чемпионы Национального клуба
98. A'VIGDORS LIDO TRESOR DE PARIS, вл. Комиссарова Е.



Победитель промежуточного класса, (кобели, сплошной окрас)
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

24. BEL BASANE CAVALER MON RAVISSANT, вл. Гавдык С.

 



Победитель промежуточного класса, (суки, сплошной окрас)
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

65. ZON MIREKL MISS FLIRT MERCEDES, вл. Тягунова

 


Победитель промежуточного класса(суки, пятнистый окрас),  
Кандидат в Чемпионы Национального клуба,

116. YUSTA II IZ PALEVYH BULDOGOV, вл. Шестериков В.



Победитель открытого класса, (кобели, сплошной окрас)
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

27. FANCIBULL TOP O'MARCO FOR PALEVYH BULDOGOV, , вл. Кожевникова Е.



Победитель открытого класса, (суки, сплошной окрас)
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

72. СОРМАДИ МЕЛИСЕНТА, вл. Булгакова И.

 


Победитель открытого класса (суки, пятнистый окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

117.САКРЕ КЕР КЕР АРАБЕСКА, вл. Рязанов



Победитель класса ветеранов (кобели, сплошной окрас) вл. Петровская Е.
Лучший ветеран окраса

41. KUZMA IZ KUNTSEVO вл. Петровская Е.

 



Победитель класса ветеранов, (суки, сплошной окрас)

85. VIVIEN VEIN DLJA PALEVYH BULDOGOV, вл. Чигинский

 


Победитель класса ветеранов (суки, пятнистый окрас),
Лучший ветеран окраса, Лучший ветеран выставки

124. A'VIGDORS TORTILLA, вл., Комиссарова Е.



Победитель класса победителей, (кобели, сплошной окрас)
Чемпион Национального клуба, Лучший кобель окраса

28. A'VIGDORS AMANT DE LA LIBERTE, вл. Комиссарова,Владимирская

 


Победитель класса победителей (кобели пятнистый окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

102. СИЛЬВЕР СТАР БОЙ, вл. Смирнова Н.



Победитель класса победителей (суки, сплошной окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба 

73. БУШЕР ПЛЮС НАТИВ СОУЛ, вл. Суходолова О.


Победитель класса Победителей (суки, пятнистый окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

118. СОРМАДИ СОЛОМЕЯ, вл. Булгакова И.



Победитель класса Чемпионов (кобели, сплошной окрас)
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

35. A'VIGDORS TROUBADOUR FOR FRUSTYLE, вл.Морозова

 


Победитель класса Чемпионов (кобели пятнистый окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

103. BUSHER PLJUS GLARING FELLOW, вл. Рослякова М.



Победитель класса чемпионов, (суки, сплошной окрас)
Чемпион Национального клуба, Лучшая сука окраса

78. PRINS LOTTER ZLATA DE LA ZHOFRE FRUSTYLES, вл. Ситникова, Сазикова

 


Победитель класса чемпионов Национального клуба (кобели сплошной окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

38. DASHIN DOM IMPRESSARIO, вл. Клинов Б.


Победитель класса Чемпионов Национального клуба (кобели, пятнистый окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба, Чемпион Национального клуба, Лучший кобель окраса

104. A'VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS, вл. Никулина А.



Победитель класса чемпионов Нац.клуба, (суки, сплошной окрас)
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

80. A'VIGDORS IMPRESSION DE LA PERFECTION, вл.Хомасуридзе Р.


Победитель класса Чемпионов Национального клуба (суки, пятнистый окрас),
Кандидат в Чемпионы Национального клуба

123. SORMADI BONITTA, вл.Булгакова А., Сорокина Д.



Лучшие щенки окрасов

Сравнение на Лучшего щенка выставки.
Первый – Лучший щенок выставки и сплошного окраса   7. ДАШИН ДОМ АВТОГРАФ,  вл. Чиркст
Второй -  Лучший щенок пятнистого окраса  92. БУШЕР ПЛЮС МАРК ОФ САКСЕС, Вл Барковская