= Состав Президиума НКП =

Президиум:

Президент НКП, ответственный за прием в Члены НКП, обмен сертификатов ЧК и ЮЧК, календарь монопородных выставок, членские взносы
Маханько Елена Владимировна
тел.: (495) 421-43-71; 8 (903) 732-11-24
mail: elena-jemu@rambler.ru

Вице-президент, председатель выставочной комиссии, ответственный за издание рекламного сборника
Кожевникова Елена Васильевна
тел.: (495) 951-63-51; 8-903-199-08-41
mail: frbulldog@mail.ru

Член выставочной комиссии
Прокимнова Татьяна Геннадиевна
тел.: (495) 496-06-59; 8 (903) 765-81-04
mail: tprokimnova@rambler.ru

Председатель конфликтной комиссии
Чайковская Флера Рашидовна
тел.: (495) 132-22-01

Ответственный за рассылку почты членам НКП
Титова Ирина Викторовна
тел.: 8 (903) 718-95-20
mail: hint1985@inbox.ru

Секретарь
Лаптева Елена Евгеньевна
тел.: 8 (499) 154-17-58; 8(916) 516-38-26
mail: laptevaee@mail.ru

Консультативная группа при Президиуме:

г. Магадан
Воробъева Наталья Петровна
Клуб "Венец Колымы"

г. Калуга
Гавдык Светлана Анательевна
Клуб "Фауна"

г. Мурманск
Гладышевская Ирина Валентиновна

г. Новгород Великий
Дмитриева Елена Олеговна
Клуб Фауна

г. Орёл
Звягинцев Александр Владимирович
Орловский Кеннел Клуб

г. Ростов-на-Дону
Медведская Анна Юрьевна
ДонКПЦ

Руководители региональных отделений (после проведения перевыборных конференций)

Ревизионная комиссия:

г. Рязань
Белякова Ирина Викторовна

г. С.-Петербург
Чиркст Дарья Дмитриевна

г. Ростов-на-Дону
Кривошеева Ирина Эдуардовна

Список Представителей НКП в регионах:

Иркутск и область

тел.: (3952) 22-29-92, 21-40-10, 74-22-29, mail: igoridog@mail.ru,

Выгузов Игорь Анатольевич

Краснодар, Красно-дарский край,

тел.: (8612)31-22-60, mail: Darnibu@mail.ru,

Малкина Людмила Николаевна

Красноярск,

тел.: (904) 895-18-34, mail: Infotech-sib@mail.ru,

Бушкова Валентина Валерьевна

Калуга, Тула и области,

тел.: (4842) 56-14-06, факс 57-51-61, mail: gavd@List.ru,

Гавдык Светлана Анатольевна

Магадан, Хабаровск и Хабаровский край,

тел.: (41322) 3-81-68, 2-91-24, mail: tigran@maglan.ru,

Воробьева Наталья Петовна

Мурманск и область,

тел.: (911) 309-26-89 , mail: Irina-glad@mail.ru,

Гладышевская Ирина Валентиновна

Новгород Великий, Псков и области,

тел.: (816) 2-62 53-40, mail: iznovagrada@mail.ru,

Дмитриева Елена Олеговна

Новосибирск и область,

тел.: (383) 314-60-23, (383) 341-63-02, (903) 935-28-45, mail: kip1993@mail.ru,

Синицина Ирина Анатольевна

Омск, Омская область,

тел.: (3812)57-61-48, (904) 323-49-97, mail: Isotka@gmail.com,

Захарова Наталья Степановна

Орел, Липецк и области,

тел.: (4862) 72-13-70, mail: dogs_ookk@rekom.ru,

Звягинцев Александр Владимирович

Ростов-на-Дону и Ростовская область,

тел.: (928) 961-06-05, (863) 266-25-94, mail: frb@bk.ru,

Медведская Анна Юрьевна

Санкт-Петербург и область,

тел.: (812) 186-73-34, mail: dashindom@mail.ru,

Гоголева Ирина Николаевна

Самара и область,

тел.: (846)336-00-34, (927) 204-11-98, mail: samaragorodok@mail.ru,

Дорофеева Татьяна Вячеславовна

=наверх=