РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ
10.06.07, г. Омск
эксперт эксперт Галаскаров С.К.
ОКРАС СПЛОШНОЙ
КОБЕЛИ КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ПК, ЛК окраса
ПЕТИ ЛЬЕВР ТАНГО: Пети Льевр Шон х Пети Льевр Леонсия Зубкова Л. А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КЧК
ОСИП ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ: Glenlee Night Hawk * Помпадур из Палевых Бульдогов Бушкова В.
СС БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОФРЕЙ: Shar Rik * Бриллиантовый Медвежонок Джессика Середа
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КЧК ПЕТИ ЛЬЕВР ЭКЗОТИК ШОУ : Амадей из Дома Макса * Пети Льевр Леонсия Царькова О.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КЧК
PEТI LLEVR SHON: Alain de la Parure * Peti Llevr Duna Суханова Н. В.
КЛАСС ЧКМПИОНОВ НКП
КЧК
ПЕТИ ЛЬЕВР ИЗУМРУД: Super Bulli Fellini * ЧР Пети Льевр Леонсия Царькова
СУКИ КЛАСС БЭБИ
лучший бэби
ЧЕРУТА ВАЙТ ЛИЛА : Ришелье Кардинал от Щеглова * Дени Иванова Л. М.
КЛАСС ЮНИОРЫ
ЮПК, ЛЮ окраса, ВОВ окраса
КРИСТИ ЛОРАНС МЕДВЕЖОНОК ЗОЛОТОЙ: Дорсдорф Данила Медвежонок Золотой * Ньюта Сажин В.
ЮСС
ПЕТИ ЛЬЕВР ИНЕССА ЛЯ ПРЕМЬЕР: Braxton де la Parure *Пети Льевр Лунная Соната Красильникова С. Ю.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ПК, ЛС окраса VIA OLIVA SОLОМЕУА: Конон из Перовского Двора * Виа Олива Аделанта Захарова
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КЧК НЬЮТА: Барин из Русской Сказки * Анхелика Сажин
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КЧК
БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК О'ХАРА: Дорсдорф Данила Медвежонок Золотой * Виа Олива Дикси Захарова
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КЧК ПЕТИ ЛЬЕВР ХАЙ-ФАЙ: Пети Льевр Пижон * Камилла Ма Русель Мокоян Д.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
КЧК ВИА ОЛИВА АСТАЛАВИСТА: Пети Льевр Пижон * Виа Олива Бусинка Иванова
ОКРАС ПЯТНИСТЫЙ
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРЫ
ЮПК, ЛЮ окраса
ПЕТИ ЛЬЕВР КЕНЗО Л'АНЖЕ: Эль Греко Телемак из Веcелой Семейки * Пети Льевр Графиня де Монсоро Царькова
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КЧК
ВИА ОЛИВА ЭЛВИС: Ингур * Виа Олива Шикарношейла Михалюк
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПК, ЛК окраса
РЕTI LLEVR ARTUZ AMUSANT: Пети Льевр Шон * Пети Льевр Ночи Восторг Снигирёва Т. М.
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
Лучший ветеран
SHAR RIK: August * Zheila Захарова Н.
СУКИ КЛАСС ЩЕНКИ
ЛЩ
ПЕТИ ЛЬЕВР НЕЖНАЯ ОРХИДЕЯ: Ароllо dei Boulegatti * Пети Льевр Палома. Суханова Н. В.
КЛАСС ЮНИОРЫ
ЮПК
БРИЛЛИАНТОВЫИ МЕДВЕЖОНОК ПАНДА: Shar Rik * Виа Олива Глория Захарова Н.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
ПК, ВОВ в окрасе, ЛПП
ПЕТИ ЛЬЕВР ЛЕДИ ЗИМА: Пети Льевр Шон * Пети Льевр Гармония Попкович Ю.
СС БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК ИРИСКА БАРБАРИСКА: Shar Rik * Бриллиантовый Медвежонок Анастасия Штефан А.Г.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КЧК РETI LLEVR LUNNAУА SONAТА: Пети Льевр Шон * Пети Льевр Гармония Красильникова С. Ю.
2 отл СС БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НАСТЕНЬКА: Shar Rik * Бриллиантовый Медвежонок Анастасия Захарова Н.С.
3 отл. СС
БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НАТАШЕНЬКА: Shar Rik * Бриллиантовый Медвежонок Анастасия Захарова Н.С.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КЧК
A'VIGDORS HARIBDA: Alain de la Parure * Peti Llevr Tata Суханова Н.
|