= Внимание всем организаторам монопородных выставок =

1. Начался прием заявок на выставки 2011 года! Не забудьте своевременно подать заявку. Заявку на бланке нужно отправить  Президенту, можно по электронной почте. Последний срок – 1 марта. Дополнительно заявки будут приниматься только при очень серьезной аргументации.

2. Многие клубы, проводившие монопородные выставки в 2009 году, не нашли финансовой возможности оплатить в НКП 100 р. Задолженность может быть погашена при оплате членских взносов за 2010 год. От клубов, не оплативших взносы, заявки приниматься не будут.

3. Напоминаем, что срок подачи отчетов в НКП – 1 месяц, а в конце года желательно 2 недели. Без этого мы не можем начать подсчет баллов на Лучших собак – участников монопородных выставок.

Участники выставок, отчеты с которых не поданы в НКП, не могут обменять полученные там сертификаты на ЧК (ЮЧК), а клубы не могут претендовать в 2011 году на выставки ранга ПК.

4. Обращаю внимание московских клубов, проводивших выставки в декабре и не сдавших отчеты. Почему Иркутский клуб Лидер, проведший выставку 20 декабря, уже представил отчет 28 декабря, а москвичам это слишком сложно? Или в Иркутске другая почта?


Должники по отчетам:

1. Новосибирский клуб «Меджастик» - 10.10.09

2. Калужский КПЦ «Фортуна» - 27.11.09

3. Клуб «Антей» - 26.12.09


Если какой-то из указанных клубов не проводил выставку, он должен сообщить об этом в НКП.



Президент НКП Маханько Е.В.