Дата |
Место проведения
|
Ответственное лицо | ранг | |
16-17 мая | Москва, Национальный клуб "Французский бульдог" | (495)421-43-71,951-63-51, frbulldog@mail.ru; elena-jemu@rambler.ru | Маханько Е.B; Кожевникова Е.B. | ранг ЧК |
Дата | Место проведения | Ответственное лицо | ранг | |
17-18 января | Зооцентр ПРЕСТИЖ г. Новосибирск | (383)216-57-84; zoocentr@ngs.ru | Суханова Н.В | ранг ПК |
25 января | Новосибирск, Клуб "Кот и Пес" | (383)314-60-23, kip1993@mail.ru | Синицина И.А. | ранг ПК |
21 марта | КС ЭЛИТА г. Сергиев-Посад МО | (49654)2-18-78 elita-sp@mail.ru | Лесин Ю.В. | ранг ПК |
04 апреля | Калужское РОЛЖ "ФАУНА" | (0842) 56-14-06, 79-79-86, gavd@List.ru | Гавдык С.А | ранг ПК |
11-12 апреля | Магадан, Магаданская ООО любительского собаководства ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ | (413-26) 24-105 tigran@maglan.ru | Воробьева Н.П. | ранг ПК |
19 апреля | Краснодар, ГОЛС | 8 – (861) 233-90-68, 231-75-71, 8-918-419-20-04 kolifan @rambler.ru kgols@rambler .ru | Резанова Н.Д. | ранг ПК |
25-26 апреля | Санкт-Петербург,ОО РПКЦ СПАРС | (812)745-68-81, svetlspars@land.ru | Киптилая С.Г. | ранг ПК |
02-03 мая | Хабаровский Кеннел клуб и кошки | 8 914 541 22 05, 8 914 541 0214, 8 4212 76 28 96 (факс), aron1998@yandex.ru | Балакирева Г. | ранг ПК |
09 мая | КЛС <Столичное Собаководство> (МГОЛС) Москва | (495)369-1768,т/ф 770-2093, 682-1775 | Прозоров Д.А. | ранг ПК |
13-14 июня | НГОО ЭЛИТА г. Новороссийск | (8617) 21-15-88,21-04-55 | Кажукал Н.А. | ранг ПК |
13-14 июня | Омское региональное отделение НКП и Ом-ский клуб СС | (381-2) 57-61-48, 8-904-323-49-97 | Захарова Н.С. | ранг ПК |
01-02 августа | Иркутск, Общество Любителей Собак ЛИДЕР | (3952) 214010, 614135, 742-229 igoridog@mail.ru | Выгузов И. | ранг ПК |
98-09 августа | Кинологический центр Мещера г. Рязань | (4912)-98-25-31 pkuzya@mail.ru | Гуськова Н.Л. | ранг ПК |
06 сентября | Новосибирск, НГОО Клуб собаководства Лоренс | (383)342-34-47, 89050945538 | Юшкова О.А. | ранг ПК |
5-6 сентября | МООЛЖ АМИГО г.Подольск, МО | (4967) 54-53-13, 8-903-718-95-20, hint1985@inbox.ru | Титова И.В | ранг ПК |
12 сентября | Областной клуб ОЛИМП г.Самара | (846) 264-92-70,ф.270-90-94, Oks-olimp@mail.ru | Григоренко В.И. | ранг ПК |
18-19 сентября | ХККОО «ХОКС-Центр» | 8-4212-42-74-87, aron1998@yandex.ru | Дударева Г.А. | ранг ПК |
4 октября | Донской Кинологический Племенной Центр г. Ростов на Дону | (863)267-88-88, donkp@yandex.ru | Юнда А.В. | ранг ПК |
10-11 октября | МОКФ и ПОЛЖ Русь г.Подольск Мос.Обл. | (4967)63-69-49 | Солахян В.М. | ранг ПК |
24 октября | Ростов на Дону, ОРО Клуб Любителей собак, | (8632)624-405) rkls@bk.ru, skmko@bk.ru | Хачатурян А.Г. | ранг ПК |
24-25 октября | С.-Петербург, РОО Кинологический клуб Союз Профи | (812) 596-42-69, rolling-but@mail.ru | Семенченко Т.Е. | ранг ПК |
14-15 ноября | С.-Петербург,Кинологический центр Северо-Западный Союз | (812)714-79-25,579-54-63,Kc-union@peterlink.ru | Киселева А.В. | ранг ПК |
29 ноября | Орел, Орловский областной КЕННЕЛ КЛУБ | тел/факс (0862)72-13-70 dogs_ookk@rekom.ru | Звягинцев А.В. | ранг ПК |
28-29 ноября | Российская кинологическая конфедерация, Клуб ЛИДЕР г. Москва | 8-499-161-15-26, 8-499 161-14-26 silverhaus@eandex.ru | Сипягин Г.В. | ранг ПК |
28-29 ноября | Региональное отделение НКП и Кеннел-Клуб г. С.-Петербурга | (812) -786-73-34, dashindom@mail.ru | Гоголева И.Н. | ранг ПК |
5-6 декабря | РКО АРТА Москва | (095) 496-06-59, 465-96-55 Tprokimnova@rambler.ru | Прокимнова Т.Г., Григорян Н.А | ранг ПК |
13 декабря | Санкт-Петербургский КЛС "Глэд" | тел/факс (812) 345-50-78, e-mail: klsglad@mail.ru | Кокорина Н.А. | ранг ПК |
26-27 декабря | Москва, КЛС «Антей» | тел/факс 495 - 120-75-26 моб.: 8-916-636-67-69 info@dogclub.ru | Чевгаева С. | ранг ПК |
Дата | Место проведения | Ответственное лицо | ранг | |
24 января | Череповецкий КЛЖ, Аргус, | (8202)555-715 fok@land.ru | Филатова А.А. | ранг КЧК |
31 января | Пензенский зоологический центр | (8412)562-549, 617-212 , penzalider@mail.ru | Иконникова Л.Г. | ранг КЧК |
7 февраля | Москва, АНО Кинологический центр Галактика | (495)949-62-31, 948-50-92, 8-903-288-69-63 gpzakharova@klopsiki.ru | Захарова Г. | ранг КЧК |
7-8 февраля | Ростов на Дону, Донской клуб собаководства | (863)251-65-98, 244-59-47,irensotradnogo@yandex.ru | Левчишина Г.И. | ранг КЧК |
7-8 февраля | Сибирский дрессировочный центр г. Новосибирск | (383)228 21 35, (913)918-11-10,221-64-02 rantonina@ngs.ru | Курмашова Р.В | ранг КЧК |
14-15 февраля | Клуб Столица Москва | 585-67-09 8(499)740-67-97 Groom-master@mtu-net.ru | Иванов П.В. | ранг КЧК |
07-08 марта | РОО КЛЖ ФАВОРИТ Москва, | (495) 163-32-46, 8-926-557-6171, dulon@bk.ru | Марголин П.Б. | ранг КЧК |
13-14 марта | КЦ ЭЛИТА, г.Москва | 514-76-02 | Абракимов Ш. | ранг КЧК |
14 марта | Владивосток, Приморский ККСС РОСТО | (4232)36-22-32, 64-16-21 canisclab@mail.ru | Янчев О. | ранг КЧК |
21-22 марта | С.-Петербург КЛЖ Каскад ПК | ( 812)394-24-52, 8-921-1821514 Gallant007@mail.ru | Евсина М.Н | ранг КЧК |
21-22 марта | КРОО Хелен с Прауд Красноярск, | (3912)583-442,445-129 hpd@mail.ru | Тулеева Е.Л | ранг КЧК |
5 апреля | Рыбинск, КСС РОСТО | 24-78-85, cerelin_88@mail.ru | Большакова Н.П. | ранг КЧК |
19 апреля | Тверь, КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС | 4822-740-113 Vishnya53@yandex.ru | З.Вишнякова | ранг КЧК |
18-19 апреля | Моск. Обл. РОО Кинологический центр служебного и спортивного собаководства Миллениум | 8-903-710-22-57,8-916-940-32-56; Dolganova1.ev@mail.ru | Гниденко И.Е. | ранг КЧК |
25 апреля | Вологда, Вологодский обл. КЦ РОСТО | (8172)543-424т/ф, 736-065;operator_mss@vmot.ru | Баранова И | ранг КЧК |
09 мая | Ростовский клуб собаководов и любителей | (863) 251-62-98, 234-86-21, greenisland@mail.ru | Кривошеева И. | ранг КЧК |
24 мая | Спортивная детско-юношеская кинологическая школа МГС РОСТО г. Москва | 8-903-710-22-57,ф-259-20-61 gkss@narod.ru | Гниденко И. | ранг КЧК |
23-24 мая | Красноярск ККООПС Феникс Стар | (3912) 49-89-99 | Стрельцова Н.И. | ранг КЧК |
30 мая | Межрегион. КЦ Русь г.Королев Мос.обл | (496) 516-26-39, 515-48-14 dogrus@narod.ru | Горохова Т.А. | ранг КЧК |
30-31 мая | Псков, ГКЛС ФАУНА, | (8112)572-219,537-069, 554-563, pskovfauna@mail.ru | Балакирева Г. | ранг КЧК |
6-7 июня | НП КС АРТА, г. Обнинск, Моск. Обл | (48439)5-91-79, 7-69-72, krastoyer@mail.ru | Красовская Г.Ф. | ранг КЧК |
20 июня | Кострома Обл. КСС | (494)2224024, 235-1356 Erato-shah@mail.ru, korhomt@mail.ru | Ваоламова Вера Михайловна | ранг КЧК |
20-21 июня | КЛЖ Фауна Новгородская РОО, | (816-2)770-523, 661661,677593, 631147 dogfauna@mail.natm.ru | Тронова Л.Б. | ранг КЧК |
11 июля | ЛГОО Клуб служебного собаководства, Липецк, | (4742)365-23-07, Мagiay-nochi@lipetsk.ru | Стюфляева М. | ранг КЧК |
11 июля | НП ЩЕЛКОВСКОЕ-С, Москва | (495)259-20-61, 9-903-710-22-57, gkss@narod.ru | Гниденко И. | ранг КЧК |
26 июля | ГОО Объединение породных клубов Свет г.Самара | (846)241-75-81, samarascotty@rambler.ru | Тамбовцева Л.С. | ранг КЧК |
16 августа | Тверь,ТГ ОО Тверской КЦ | (4822)440664, 429027,8-920-154-82-08 , korkunovasveta@rambler.ru | Коркунова | ранг КЧК |
29 августа | Череповец, Вологодская обл. Черепов. Кинол. Центр Алмазная корона | (8202)22-47-26, 57-06-24, koroleva2003@bk.ru | Королева Н.Л. | ранг КЧК |
29 августа | Кинологич. Общественная организация «Фортуна», Москва | 161-71-29, 8-915-262-2850 | Филатова А.Е. | ранг КЧК |
5-6 сентября | Краснодар, Краснодарский Краевой КСС РОСТО | (861)262-72-61 kkkss@mail.ru | Малкина Л.Н. | ранг КЧК |
11 сентября | Сочи, КЛПС «АМИКО» | 8-918-202-00-38, 8(8622)540190, amiko@sochi.ru | Ткаченко Г.К. | ранг КЧК |
19-20 сентября | Киров, Вятский обл. центр <Живой мир> | (8332) 64-36-50, 8-912-331-35-29. | Макарова С.В. | ранг КЧК |
20 сентября | Пенза КЛЖ БЕСТ | (841-2)58-11-37, dogsfrompensa@yandex.ru | Чуб Елена Евгеньевна | ранг КЧК |
10-11 октября | Новосибирск, ГКЦ <Мэджестик> | (383)222-88-88,. | Попов Г.Н | ранг КЧК |
18 октября | ТООЛЖ г. Тюмень | т/ф(3452)20-98-59, toolj@mail.ru | Савельева Н.Б. | ранг КЧК |
18 октября | Краснодар, КЦ Защита животных | (8612)59-35-07, tuskania@yandex.ru | Гедуадже Н. | ранг КЧК |
25 октября | Красноярск, РОО Ковчег | (3912)43-02-27, 8-908-212-66-87, 8-904-895-18-34 dalmat@siberianet.ru | Зайцева М.С.Бушкова В | ранг КЧК |
1 ноября | ТГООК Клуб СС г. Тальятти | (8482)48-64-28, 48-60-75 heppy-el@rambler.ru | Капранова Е.В. | ранг КЧК |
15 ноября | Самара, ОО Самарский областной КЦ | (846)333-60-70, 8-927-864-980 zeta_88@mail.ru | Бессарабова | ранг КЧК |
28 ноября | ОО Калужский областной КПЦ ФОРТУНА | т.- (4842)- 562-961,8-903-810-6264 kuzina@kaluga.ru | Кузьмина Ольга Викторовна | ранг КЧК |
12-13 декабря | КИНОЛОГИЯ, Москва | (495) 494-49-40, 374-11-02 | Полякова, Бормотова | ранг КЧК |
19-20 декабря | Североморск, Мурм .обл. ДПКЦ <Ваенга> | 8-815-374-70-92, 8-815-227-95-09 DianaG@konventgroup.ru | Гулиева Д.В. | ранг КЧК |
19 декабря | Иркутск, Иркутская областная кинологическая ассоциация | (3952) 214010, 614135, 742-229 igoridog@mail.ru | Выгузова Е. | ранг КЧК |
26-27 декабря | ГКСС МГС РОСТО, Москва | (495) 259-20-61т/ф gkss@narod.ru | Хомасуридзе Р.Р. | ранг КЧК |
расписание по датам
17-18 января | Зооцентр «ПРЕСТИЖ» г. Новосибирск | (383)216-57-84 zoocentr@ngs.ru | Суханова Н.В | ранг ПК |
24 января | Череповецкий КЛЖ, «Аргус», | (8202)555-715 fok@land.ru | Филатова А.А. | ранг КЧК |
25 января | Новосибирск, Клуб «Кот и Пес» | (383)314-60-23, kip1993@mail.ru | Синицина И.А. | ранг ПК |
31 января | Пензенский зоологический центр | (8412)562-549, 617-212 , penzalider@mail.ru | Иконникова Л.Г. | ранг КЧК |
7 февраля | Москва, АНО Кинологический центр «Галактика» | (495)949-62-31, 948-50-92, 8-903-288-69-63 gpzakharova@klopsiki.ru | Захарова Г. | ранг КЧК |
7-8 февраля | Ростов на Дону, «Донской клуб собаководства» | (863)251-65-98, 244-59-47, irensotradnogo@yandex.ru | Левчишина Г.И. | ранг КЧК |
7-8 февраля | «Сибирский дрессировочный центр»г. Новосибирск | (383)228 21 35,(913)918-11-10,221-64-02 rantonina@ngs.ru | Курмашова Р.В | ранг КЧК |
14-15 февраля | Клуб «Столица» Москва | 585-67-09 8(499)740-67-97 Groom-master@mtu-net.ru | Иванов П.В. | ранг КЧК |
07-08 марта | РОО КЛЖ «ФАВОРИТ» Москва, | (495) 163-32-46, 8-926-557-6171, dulon@bk.ru | Марголин П.Б. | ранг КЧК |
13-14 марта | КЦ ЭЛИТА, г.Москва | 514-76-02 | Абракимов Ш. | ранг КЧК |
14 марта | Владивосток, Приморский ККСС РОСТО | (4232)36-22-32, 64-16-21 canisclab@mail.ru | Янчев О. | ранг КЧК |
21 марта | КС «ЭЛИТА» г. Сергиев-Посад МО | (49654)2-18-78 Elita-sp@mail.ru | Лесин Ю.В. | ранг ПК |
21-22 марта | С.-Петербург КЛЖ «Каскад» ПК | ( 812)394-24-52, 8-921-1821514 Gallant007@mail.ru | Евсина М.Н | ранг КЧК |
21-22 марта | КРОО «Хелен с Прауд» Красноярск, | (3912)583-442,445-129 hpd@mail.ru | Тулеева Е.Л | ранг КЧК |
04 апреля | Калужское РОЛЖ « ФАУНА» | (0842) 56-14-06, 79-79-86, gavd@List.ru | Гавдык С.А | ранг ПК |
5 апреля | Рыбинск, КСС РОСТО | 24-78-85, cerelin_88@mail.ru | Большакова Н.П. | ранг КЧК |
11-12 апреля | Магадан, Магаданская ООО любительского собаководства «ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ» | (413-26) 24-105 tigran@maglan.ru | Воробьева Н.П. | ранг ПК |
19 апреля | Тверь, КЛЖ « ВИОЛА ПОЛАРИС» | 4822-740-113 Vishnya53@yandex.ru | З.Вишнякова | ранг КЧК |
18-19 апреля | Моск. Обл. РОО «Кинологический центр служебного и спортивного собаководства «Миллениум» | 8-903-710-22-57,8-916-940-32-56, Dolganova1.ev@mail.ru | Гниденко И.Е. | ранг КЧК |
19 апреля | Краснодар, ГОЛС | 8 – (861) 233-90-68, 231-75-71, 8-918-419-20-04 kolifan @rambler.ru kgols@rambler .ru | Резанова Н.Д. | ранг ПК |
25 апреля | Вологда, Вологодский обл. КЦ РОСТО | (8172)543-424т/ф, 736-065, operator_mss@vmot.ru | Баранова И | ранг КЧК |
25-26 апреля | Санкт-Петербург,ОО РПКЦ «СПАРС» | (812)745-68-81, svetlspars@land.ru | Киптилая С.Г. | ранг ПК |
02-03 мая | «Хабаровский Кеннел клуб и кошки» | 8 914 541 22 05, 8 914 541 0214, 8 4212 76 28 96 (факс), aron1998@yandex.ru | Балакирева Г. | ранг ПК |
09 мая | КЛС «Столичное Собаководство» (МГОЛС) Москва | (495)369-1768,т/ф 770-2093, 682-1775 | Прозоров Д.А. | ранг ПК |
09 мая | «Ростовский клуб собаководов и любителей» | (863) 251-62-98, 234-86-21, greenisland@mail.ru | Кривошеева И. | ранг КЧК |
16-17 мая | Москва, Национальный клуб "Французский бульдог" | (495)421-43-71,951-63-51, frbulldog@mail.ru, elena-jemu@rambler.ru | Маханько Е.B Кожевникова Е.B. | ранг ЧК |
24 мая | Спортивная детско-юношеская кинологическая школа МГС РОСТО г. Москва | 8-903-710-22-57,ф-259-20-61 gkss@narod.ru | Гниденко И. | ранг КЧК |
23-24 мая | Красноярск ККООПС «Феникс Стар» | (3912) 49-89-99 | Стрельцова Н.И. | ранг КЧК |
30 мая | Межрегион. КЦ «Русь» г.Королев Мос.обл | (496) 516-26-39, 515-48-14 dogrus@narod.ru | Горохова Т.А. | ранг КЧК |
30-31 мая | Псков, ГКЛС «ФАУНА», | (8112)572-219,537-069, 554-563, pskovfauna@mail.ru | Балакирева Г. | ранг КЧК |
6-7 июня | НП КС «АРТА», г. Обнинск, Моск. Обл | (48439)5-91-79, 7-69-72, krastoyer@mail.ru | Красовская Г.Ф. | ранг КЧК |
13-14 июня | НГОО «ЭЛИТА» г. Новороссийск | (8617) 21-15-88,21-04-55 | Кажукал Н.А. | ранг ПК |
13-14 июня | Омское региональное отделение НКП и Ом-ский клуб СС | (381-2) 57-61-48, 8-904-323-49-97 | Захарова Н.С.( | ранг ПК |
20 июня | Кострома Обл. КСС | (494)2224024, 235-1356 Erato-shah@mail.ru, korhomt@mail.ru | Ваоламова Вера Михайловна | ранг КЧК |
20-21 июня | КЛЖ «Фауна» Новгородская РОО, | (816-2)770-523, 661661,677593, 631147 dogfauna@mail.natm.ru | Тронова Л.Б. | ранг КЧК |
11 июля | ЛГОО «Клуб служебного собаководства, Липецк, | (4742)365-23-07, Мagiay-nochi@lipetsk.ru | Стюфляева М. | ранг КЧК |
11 июля | НП «ЩЕЛКОВСКОЕ-С», Москва | (495)259-20-61, 9-903-710-22-57, gkss@narod.ru | Гниденко И. | ранг КЧК |
26 июля | ГОО Объединение породных клубов «Свет» г.Самара | (846)241-75-81, samarascotty@rambler.ru | Тамбовцева Л.С. | ранг КЧК |
01-02 августа | Иркутск, Общество Любителей Собак «ЛИДЕР» | (3952) 214010, 614135, 742-229 igoridog@mail.ru | Выгузов И. | ранг ПК |
08-09 августа | Кинологический центр «Мещера» г. Рязань | (4912)–98-25-31 pkuzya@mail.ru | Гуськова Н.Л. | ранг ПК |
16 августа | Тверь,ТГ ОО «Тверской КЦ» | (4822)440664, 429027,8-920-154-82-08 , korkunovasveta@rambler.ru | Коркунова | ранг КЧК |
29 августа | Кинологич. Общественная организация «Фортуна», Москва | 161-71-29, 8-915-262-2850 | Филатова А.Е. | ранг КЧК |
29 августа | Череповец, Вологодская обл. Черепов. Кинол. Центр «Алмазная корона» | (8202)22-47-26, 57-06-24, koroleva2003@bk.ru | Королева Н.Л. | ранг КЧК |
06 сентября | Новосибирск, НГОО «Клуб собаководства «Лоренс», | (383)342-34-47, 89050945538 | Юшкова О.А. | ранг ПК |
5-6 сентября | МООЛЖ «АМИГО» г.Подольск, МО | (4967) 54-53-13, 8-903-718-95-20 hint1985@inbox.ru | Титова И.В | ранг ПК |
5-6 сентября | Краснодар, Краснодарский Краевой КСС РОСТО | (861)262-72-61 kkkss@mail.ru | Малкина Л.Н. | ранг КЧК |
11 сентября | Сочи, КЛПС «АМИКО» | 8-918-202-00-38, 8(8622)540190, amiko@sochi.ru | Ткаченко Г.К. | ранг КЧК |
12 сентября | Областной клуб «ОЛИМП» г.Самара | (846) 264-92-70,ф.270-90-94, Oks-olimp@mail.ru | Григоренко В.И. | ранг ПК |
18-19 сентября | ХККОО «ХОКС-Центр» | 8-4212-42-74-87, aron1998@yandex.ru | Дударева Г.А. | ранг ПК |
19-20 сентября | Киров, Вятский обл. центр «Живой мир» | (8332) 64-36-50, 8-912-331-35-29. | Макарова С.В. | ранг КЧК |
20 сентября | Пенза КЛЖ «БЕСТ» | (841-2)58-11-37, dogsfrompensa@yandex.ru | Чуб Елена Евгеньевна | ранг КЧК |
4 октября | Донской Кинологический Племенной Центр г. Ростов на Дону | 863)267-88-88, donkp@yandex.ru | Юнда А.В. | ранг ПК |
10-11 октября | МОКФ и ПОЛЖ «Русь» г.Подольск Мос.Обл. | (4967)63-69-49 | Солахян В.М. | ранг ПК |
10-11 октября | Новосибирск, ГКЦ «Мэджестик» | (383)222-88-88,. | Попов Г.Н | ранг КЧК |
18 октября | «ТООЛЖ» г. Тюмень | т/ф(3452)20-98-59, toolj@mail.ru | Савельева Н.Б. | ранг КЧК |
18 октября | Краснодар, КЦ «Защита животных» | (8612)59-35-07, tuskania@yandex.ru | Гедуадже Н. | ранг КЧК |
24 октября | Ростов на Дону,ОРО Клуб Любителей собак, | (8632)624-405) rkls@bk.ru, skmko@bk.ru | Хачатурян А.Г. | ранг ПК |
24-25 октября | С.-Петербург, РОО «Кинологический клуб Союз Профи» | (812) 596-42-69, rolling-but@mail.ru | Семенченко Т.Е. | ранг ПК |
25 октября | Красноярск, РОО «Ковчег» | (3912)43-02-27, 8-908-212-66-87, 8-904-895-18-34 dalmat@siberianet.ru | Зайцева М.С.Бушкова В | ранг КЧК |
1 ноября | ТГООК «Клуб СС» г. Тальятти | (8482)48-64-28, 48-60-75 heppy-el@rambler.ru | Капранова Е.В. | ранг КЧК |
14-15 ноября | С.-Петербург,Кинологический центр «Северо-Западный Союз» | (812)714-79-25,579-54-63,Kc-union@peterlink.ru | Киселева А.В. | ранг ПК |
15 ноября | Самара, ОО Самарский областной КЦ | (846)333-60-70, 8-927-864-980 zeta_88@mail.ru | Бессарабова | ранг КЧК |
28 ноября | ОО Калужский областной КПЦ «ФОРТУНА» | т. (4842)- 562-961,8-903-810-6264 kuzina@kaluga.ru | Кузьмина Ольга Викторовна | ранг КЧК |
29 ноября | Орел, Орловский областной КЕННЕЛ КЛУБ | тел/факс (0862)72-13-70 dogs_ookk@rekom.ru | Звягинцев А.В., | ранг ПК |
28-29 ноября | Российская кинологическая конфедерация, Клуб «ЛИДЕР» г. Москва | 8-499-161-15-26, 8-499 161-14-26 silverhaus@eandex.ru | Сипягин Г.В. | ранг ПК |
28-29 ноября | Региональное отделение НКП и Кеннел-Клуб г. С.-Петербурга | (812) –786-73-34, dashindom@mail.ru | Гоголева И.Н. | ранг ПК |
5-6 декабря | РКО «АРТА» Москва | (095) 496-06-59, 465-96-55 Tprokimnova@rambler.ru | Прокимнова Т.Г., Григорян Н.А | ранг ПК |
12-13 декабря | «КИНОЛОГИЯ»,г. Москва | (495) 494-49-40, 374-11-02 | Полякова, Бормотова | ранг КЧК |
13 декабря | Санкт-Петербургский КЛС "Глэд" | тел/факс (812) 345-50-78, e-mail: klsglad@mail.ru | Кокорина Н.А. | ранг ПК |
19-20 декабря | Североморск, Мурм .обл. ДПКЦ «Ваенга» | 8-815-374-70-92, 8-815-227-95-09 DianaG@konventgroup.ru | Гулиева Д.В. | ранг КЧК |
19 декабря | Иркутск, Иркутская областная кинологическая ассоциация | (3952) 214010, 614135, 742-229 igoridog@mail.ru | Выгузова Е. | ранг КЧК |
26-27 декабря | Москва, КЛС «Антей» | тел/факс 495 - 120-75-26 моб.: 8-916-636-67-69 info@dogclub.ru | Белякова С.В. | ранг ПК |
26-27 декабря | ГКСС МГС РОСТО, Москва | (495) 259-20-61т/ф gkss@narod.ru | Хомасуридзе Р.Р. | ранг КЧК |
Президент НКП Маханько Е.В.